Kawelin Ресторан

Название нашего заведения произошло от фамилии незаурядной личности - царского полковника Николая Кавелина, который вошел в историю Белостока не только, как веселый гуляка, очаровывающий своей приятной внешностью, чувством юмора и эксцентричными идеями. Он также прославился как щедрый покровитель жителей своего поместья и спонсор белостокского футбольного клуба Ягеллония. 

На протяжении многих лет история Николая Кавелина была практически никому неизвестна. Мы стремимся, чтобы память о нем вернулась в Белосток и зазвучала с новой силой в многочисленных легендах и рассказах о предвоенном разнокультурном городе, месте шумных веселых забав и приемов. Поэтому, мы решили избрать Николая Кавелина нашим покровителем.

Ресторан Kawelin - это идеальное место для семейных  трапез и бизнес-встреч.

В вашем распоряжении двухуровневые банкетные залы с возможностью индивидуальной планировки интерьера для 300 человек.

Зал Planty очарует вас видом на живописный городской парк. Интересная аранжировка Зала Antresola позволит  взглянуть на мир «свысока». А кафе и клуб придутся по вкусу любителям оригинального дизайна.

У нас любая встреча, от коктейля с друзьями до романтического «рандеву» или семейного ужина, будет иметь особый характер и запомнится надолго.

По выходным приглашаем на дискотеку.

Чтобы ознакомиться с меню, которое было создано нашим шефом-поваром Аркадиушем Блажовским, посетите сайт ресторана Kawelin.

Наши блюда – это сочетание лучших традиций польской и европейской кухни с богатым региональным колоритом Подлясского региона.

Ждём Вас в ресторане в будние дни с 10.00 до 23.00, а по выхолным с 10:00 до последнего клиента!

Добавить фирму

DODAJ FIRMĘ

Конвертер валют

$ 4.06
€ 4.33

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх