KAJAR – Информационно-туристический центр

Хотите ознакомиться с туристическими достопримечательностями Белостока и региона? Приглашаем воспользоваться услугами Информационно-туристического Центра в Курьянах, который расположен у национальной дороги номер 19 (в сторону Беловежи), в здании конференц-зала Kajar. Здесь можно вкусно отобедать, получить необходимую информацию и ознакомиться с туристическим предложением Белостока и окрестностей.

Информационно-туристический Центр в Курьянах первым в регионе создал возможность воспользоваться услугами аудиогида по Белостоку и окрестностях. В распоряжении туристов 40 наборов аудиогидов, небольших устройств, которые позволяют воспроизводить специально подготовленные записи — описания достопримечательностей и инструкции по перемещению по предложенному маршруту. Записи доступны в трех языках — польский, русский и английский. Благодаря данному устройству не только индивидуальный турист, но каждый желающий, кто хочет активно провести свободное время, может самостоятельно посетить Белосток и регион. Это дешевый и удобный способ ознакомления с Белостоком и окрестностями не опасаяcь, что турист собьется с пути. Голос лектора ведет слушателя к самым интересным местам, указывая правильное направление, и расcказывает о достопримечательностях и их истории. В любом моменте можно остановить запись, например, когда турист желает сделать перерыв на кофе или просто отдохнуть. Аудиогид дает возможность узнать новые красивые места, достопримечательности, тайны и интересные факты, связанные с Белостоком и людьми, которые оставили след в истории города.

Для организованных групп Информационно-туристический Центр в Курьянах приглашает воспользоваться услугами профессиональных экскурсоводов. В предложении Центра широкий выбор печатных изданий (платно и бесплатно) — туристические карты, брошюры, путеводители

Добавить фирму

DODAJ FIRMĘ

Конвертер валют

$ 4.02
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх