KaJar – банкетный зал, ресторан, конференц-зал, туристический информационный центр

KAJAR — это уникальное место для проведения свадеб, конференций, бизнес встреч, различного рода мероприятий и отличного семейного обеда. Советуем посетить Туристический Информационный Центр — где каждому желающему предоставят всю необходимую информацию о Белостоке и окрестностях.

Неповторимая и незабываемая атмосфера, прекрасно оформленный интерьер, детский уголок, бесплатная парковка, профессиональное обслуживание, привлекательные цены и индивидуальный подход к каждому гостю, вкуснейшие блюда региональной и домашней кухни — приглашаем посетить KAJAR, который расположен вблизи Белостока, и отлично провести время.

Дополнительно фирма KAJAR предоставляет услуги кейтеринга, а также обслуживание мероприятий численностью до 800 человек. KAJAR предоставляет своим клиентом возможность индивидуального подбора меню. В распоряжении гостей три просторных зала:
– Кришталовый зал (возможно размещение до 150 человек)
– Ксенжицовый зал (до 80 человек)
– Дяментовый зал (до 50 человек)
Каждый зал климатизирован и полностью оборудован в хорошего качества звуковую систему.



Концерты

Дорогие гости, приглашаем вас на концерты в неповторимом окружении Подлясской Оперы и Филармонии. Подлясские Вечера в нашем кафе могут заинтересовать не только меломанов, но и целые семьи или влюбленные пары. Здесь можно услышать музыку разных стилей, начиная от джаза или классики, заканчивая живой музыкой. Несомненно, каждый гость найдет что-то для себя! Подробная информация о ближайших концертах размещена на сайте www.kajar.bialystok.pl

 

Добавить фирму

DODAJ FIRMĘ

Конвертер валют

$ 4.06
€ 4.33

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх