ASW Wojciula - Официальный дилер PEUGEOT и CITROEN в Белостоке

Фирма существует на автомобильном рынке с 1987 года.

В сентябре 2014года был открыт новый салон PEUGEOT

Салон предлогает своим клиентам полный модельный ряд легковых и грузовых автомобилей марки PEUGEOT европейской сборки, от базовой комплектации до эксклюзивной. Мы укомплектуем автомобиль, руководствуясь Вашими предпочтениями и пожеланиями.

На территории салона, расположен авторизированных сервис автомобилей PEUGEOT и CITROEN, в котором мы можем произвести полное сервисное обслуживание вашего автомобиля, ремонт и лакокрасочные кузовные работы.

ASW Wojciula PEUGEOT осуществляет продажу оригинальных запчастей. Мы поможем найти необходимые запчасти для вашаго PEUGEOT любой модели и года выпуска в приемлимых ценах.

Для любителей активного отдыха, мы предлогаем высококачетвенные велосипеды марки PEUGEOT, среди широкого модельного ряда каждый клиент сможет найти идеальный велосипед, который булет соответствовать всем требованиям и предпочтениям даже самых требовательных клиентов.

Приглашаем посетить наш салон, расположенный по адресу:
ул. Gen. St. Maczka 51
тел. 85 679 33 33
Салон e-mail: salon.wojciula@peugeot.com.pl
Сервис e-mail: serwis.wojciula@peugeot.com.pl
Части e-mail: czesci.wojciula@peugeot.com.pl

Мы нв ФБ


Выбирая Peugeot, вы выбираете

• Надёжность. По результатам независимой экспертизы, проведённой компанией Warranty Direct, все существующие модели Пежо вошли в тройку брендов, чьи автомобили не вызывают никаких сомнений в надёжности..
• Безопасность. Регулярные испытания, проводимые независимой организацией EuroNCAP показывают, что автомобили Peugeot являются эталоном безопасности. По результатам строгих тестов автомобили марки Peugeot не раз удостаивались высшей награды - «пяти звёзд».
• Популярность. Автомобили Peugeot не просто известны во всём мире, они неоднократно были признаны лучшими автомобилями в странах Европы, а так же во многих номинациях различных международных премий.
• Доступность. Желая купить Peugeot, вы не просто отдаёте предпочтение высоким техническим характеристикам этих авто. Вы выбираете бренд, автомобили которого по результатам исследований признаны наиболее недорогими в техническом обслуживании.
• Технологичность. Заботясь о своих клиентах, компания Peugeot находится в постоянном поиске новых технологических решений. В результате такой политики на автомобильный рынок выходят новые авто, поражающие своими техническими характеристиками.


Как доехать

Гродно - Белосток

 

Брест - Белосток

 

Минск - Белосток

Добавить фирму

DODAJ FIRMĘ

Конвертер валют

$ 4.02
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх