Arsenał - ресторан старопольской и охотничьей кухни

 

Ресторан Arsenał расположен в комплексе наиболее хорошо сохранившейся магнацкой резиденции саксонской эпохи – во Дворце Браницких – называемым “Версалем Подлясья”. Ресторан также находится по соседству с Галереей Arsenał, в стенах которой на протяжении многих лет представляют различные художественные произведения и распространяют искусство.

Неповторимая атмосфера подчеркивает интерьер ресторана: старинная мебель и стильные аксессуары. Черпая вдохновение среди традиционной старопольской и охотничьей кухни, готовим блюда, которые обеспечивают нашим Гостям незабываемые вкусовые и ароматные ощущения. Меню ресторана изобилует сезонными овощами и фруктами, зеленью, дичью и грибами.

Старинная и стильная мебель, белоснежные скатерти, искусная сервировка, свечи и живые цветы создают приподнятое настроение.

Прекрасный вид с террасы на зеленый парк и историческую часть дворца развеивает все ваши опасения и снимает груз повседневных забот, и позволяет полностью предаться мечтам.

Ресторан Arsenał разделен на две части: зал Клеменс (Klemens) и зал Изабелла (Izabela), и может принять в своих стенах до 100 человек.

Ресторан Arsenał – это осуществление вашей мечты о настоящем кулинарном празднике!


Организация торжеств
 

 

Ресторан Arsenał это место, которое создаст уникальные условия для празднования любого важного события в вашей жизни. Эксклюзивное оформление вашего торжества, отличная кухня и уютная атмосфера помогут провести незабываемый вечер в нашем ресторане.

Мы предоставляем профессиональную помощь в организации каждой детали мероприятия, начиная от создания меню и заканчивая выбором соответствующих декораций.

Ресторан Arsenał является идеальным местом для проведения различного рода мероприятий: свадеб, приемов, обедов, банкетов, конференций и т.д.

Наше предложение всегда составляем индивидуально и согласно с потребностями Гостей.


Кейтеринг
 

 

Ресторан Arsenał специализируется также в реализации кейтеринговых услуг – профессионально и согласно с вашими ожиданиями – начиная от небольшой камеральной встречи, предоставляя также услуги кейтеринга для фирм, и заканчивая реализацией банкетов.

Гарантируем успешное проведение торжества и полное удовлетворение гостей нашими услугами.

Благодаря креативному и профессиональному персоналу блюда не только имеют отличный вкус, но и красивое оформление.

Предлагаем организацию:

  • Различного рода мероприятий, конференций, бизнес-встреч, банкетов, праздничных торжеств.
  • Свадеб, причастий, крещений, пикников, тренингов и многое другое.

Конференции
 

 

Ресторан Arsenał предоставляет Гостям возможность организации различного вида деловых встреч, конференций, тренингов, а также специальных приемов и банкетов.

Ресторан располагает залом, где при театральной рассадке можно вместить 60 человек. Гости могут воспользоваться проектором, экраном и флипчартом с принадлежностями.


Сделай правильный выбор
 

Нашим Гостям предлагаем:

  • удобное расположение в самом центре Белостока,
  • стильный старинный интерьер,
  • террасу с видом на Дворец Браницких и Драматический Театр им. Александра Венгерки,
  • изысканную кухню,
  • профессиональное обслуживание.
     

Дорогие Гости, сердечно приглашаем посетить наш ресторан и попробовать вкуснейшие блюда старопольской и охотничьей кухни!

Добавить фирму

DODAJ FIRMĘ

Конвертер валют

$ 4.01
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх