AN-POL - матрасы оптом и в розницу

Огромный выбор матрасов на любой размер и по привлекательным ценам! Специальное предложение для русскоязычных клиентов — посетите наш магазин и воспользуйтесь скидкой на всю продукцию!

 

Дорогие гости и покупатели магазина AN-POL!
Самый большой в подляском регионе производитель матрасов на любой размер и на любой карман AN-POL предлагает широкий ассортимент продукции необходимой для хорошего сна. Матрасы фирмы AN-POL пользуются огромным спросом в регионе и по всей Польше, а также на европейских рынках. Здесь вы можете приобрести нужный вариант матраса по самым выгодным ценам, а наши сотрудники помогут в правильном выборе, чтобы каждый покупатель остался довольным.

Фирма AN-POL реализует даже самые необычные заказы. Для удовлетворения ожиданий клиентов производитель матрасов AN-POL принимает покупателей шесть дней в неделю. По предварительному контакту (через электронную почту или по телефону) возможна встреча с клиентом также в воскресение. Производитель матрасов AN-POL рад каждому клиенту — как индивидуальным, так и оптовым покупателям, а также предпринимателям.

С момента появления на рынке первого матраса фирмы AN-POL мы стремимся усовершенствовать нашу продукцию. В нашем предложении вы найдете матрасы, изготовленные из латекса, кокосовой койры, матрасы карманного типа, матрасы на базе бонелевого пружинного блока, матрасы с наполнителем мемориформ или с пенополиуретаном.

Продукция фирмы AN-POL это:
-высокое качество
-самые выгодные цены
-широкий выбор матрасов с каталога, а также реализация самых сложных индивидуальных заказов
-матрасы различных размеров и материалов
-матрасы в опт и розницу
-специалисты высокого уровня и европейское оборудование
-экологичность, гипоаллергенность, антибактериальность, прочность и долговечность.


Наша работа – это забота о Вашем сне!

Добавить фирму

DODAJ FIRMĘ

Конвертер валют

$ 4.04
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх