HIALURON- Институт эстетической медицины и косметологии

HIALURON - Институт эстетической медицины и косметологии в Белостоке приглашает Вас в мир отдыха и красоты.

Если ваше лицо кричит при виде уставшего отражение в зеркале запишитесь к нам на консультацию и мы вам поможем.

С величайшими достижениями в области стетической медицины и косметологии предлагаем восстановление структуры кожи лица, используя лифтинговую терапию.

Наши услуги:

  • Микродермабразия
  • Фотоэпиляция
  • Мезотерапия
  • Безоперационный лифтинг
  • Липосакция

 

Фотоомоложение на комплексной основе предотвращает все признаки старения. Этот метод лечения имеет широкий спектр применения, потому что исключает расширенные кровеносные сосуды, пигментные пятна, покраснение и прыщи.

Портативные лампы излучают импульсы света, поглощаемые в коже. IPL процедура фотоомоложения стимулирует рост коллагена и придает коже свежий и здоровый вид.

Использование различных технологий позволяет глубоко, но безопасно проникнуть в различные слои кожи. Как результат происходит омоложение кожи - выравнивание цвета лица, образование нового коллагена, подтяжка, уменьшение рубцов и шрамов. Кроме того, обеспечивается немедленный, длительный результат всего за несколько процедур.

Безоперационный лифтинг

Принцип метода RF-технологии основан на воздействии высокочастотного электрического поля с целью контролируемого прогрева дермы и подкожной жировой клетчатки. Под воздействием электрического тока в кожа начинает активно вырабатываться коллаген: морщины разглаживается, кожа подтягивается, овал лица становится более четким и аккуратным.

Золотая маска для лица

При накладывании Маски на лицо, золото выделяет тепловую энергию, которая освобождает отрицательно заряженные ионы. Они легко проникают в самые глубокие слои кожи и взаимодействуют с положительно заряженными ионами тела человека, в результате чего усиливается микроциркуляция крови. Золото так же способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, что улучшает восстановительные функции клеток. Происходит обновление и омоложение кожи, усиливается выработка эластина и коллагена. Кожа подтягивается, становится эластичной, контуры лица выравниваются. Маска снимает отечность лица, убирает пигментные пятна.

Эндермический вакуумный массаж

Метод основан на особой форме электрической энергии в радиочастотном диапазоне, которая вызывает контролируемый нагрев тканей за счет усиления межмолекулярного трения в результате процессов поляризации молекул.

При этом нагрев локализуется в глубоких слоях кожи и подкожно-жирового слоя (в зависимости от используемой насадки), не происходит нагрева поверхностных слоев кожи, нет ожогов.

Чтобы избавиться от избытка воды и удалить токсины , которые способствуют созданию целлюлита рекомендуется выполнять 3-5 процедур в неделю. Отличные результаты могут быть после серии 14-20 процедур.

Ультразвуковая революция в моделировании фигуры.

Красивая стройная фигура, ухоженный вид является основой успеха.

Мы предлагаем наиболее эффективный способ борьбы с избыточным весом тела без побочных эффектов.

Липосакция

Липосакция без хирургического вмешательства является одним из величайших достижений в эстетической медицине. Этот метод является единственным эффективным и безболезненным.

Добавить фирму

DODAJ FIRMĘ

Конвертер валют

$ 4.03
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх