Health and Beauty Care - Салон Красоты и Здоровья


Наполняющие процедуры

 

Для борьбы с признаками старения чаще всего применяются ботулотоксин и гиалуроновая кислота.

Гиалуроновая кислота – вещество задерживающее воду в тканях, которая содержится в коже. С возрастом, уменьшается количество и качество гиалуроновой кислоты, что приводит к прогрессирующей мышечной дряблость кожи. Кожа становится тоньше, появляются мелкие а затем глубокие морщины. Щеки и губы теряют свой объем и, следовательно, молодой вид.

Благодаря действию тнз. заполнителей, содержащих гиалуроновую кислоту, кожа становится увлажненной, препарат придает объем, разглаживает морщины, моделирует губы и улучшает контур вашего лица.


Волюметрический лифтинг

 

Лифтинг без скальпеля предназначен для людей, ожидающих существенного улучшения своего внешнего вида по принципу «время проходит, красота остается» - этo эффективная и безопасная альтернатива для хирургической подтяжки лица. Метод заключается в моделировании овала лица, устранении видимых борозд и морщин гиалуроновой кислотой и ботулотоксином. Объемный лифтинг позволяет получить контур лица таким,каким он был несколько лет тому назад. Корректирует он овал и несовершенство вялой кожи,с характерными глубокими бороздами и морщинами.


Для проведения волюметрического лифтинга применяется сетемоделированная гиалуроновая кислота, гарантирующая долгосрочный эффект от лечения. С использованием сетчатой гиалуроновой кислоты, моделируется контур лица и губ, заполняются глубокие морщины и борозды в тнз.»долине слез». Суть процедуры заключается в заполнении утраченных объемов в области висков, щек и нижней части лица.

Волюметрия адресована не только людям,которые с возрастом потеряли прежнюю упругость и объем тканей, но и людям для корректировки пропорций и погрешностей лица, вытекающих с генетической обусловленности строения черепа а также приобретенных нпр.после операции или несчастного случая.


Лечение гипергидроза

 

Вспотевшие ладони или подмышки — это довольно частая проблема,создающая дискомфорт для пациентов и их окружения. Ботулотоксин, введеннный в эти области влияет на потовые железы, тормозя их работу.

Гипергидрозом болеет около 2% от общего числа людей. Это заболевание автономной нервной системы, проявляющееся в повышенном потоотделении. Система контролирует ок.5 миллионов потовых желез,расположенных в разных местах нашей кожи. Чаще всего гипергидроз проявляется в области лица, ладоней и ступней.

Трудно определить физиологическую норму количества отделяемого пота и поэтому определение болезни опирается на субъективном восприятии пациента. Гипергидроз проявляется в ситуациях неадекватных физиологическим реакциям, вызываемых внешними возбудителями.

Диагностика основана на правильно проведенном интервью и исключении других причин гипергидроза (нпр.гипертиреоз, сахарный диабет, акромегалия, опухоль надпочечников и тп.)

Эффект от применения препарата длится около полугода.

Перед процедурой, по желанию пациента, обезболиваем места инъекции.


Мигреневые головные боли

 

Постоянные мигреневые головные боли проявляются все чаще, особенно среди молодых людей. Сейчас для их лечения самый действенный препарат — ботулотоксин типа А инъецируемый каждые 3 — 4 месяца в область головы и затылка. Это профилактическое воздействие, после нескольких процедур головные боли уменьшаются или пропадают.

Рекомендуется введение внутримышечно почти двух ампул Ботокса (195 ед.ботулотоксина). Эта процедура довольно дорогая (ок. 1800 зл одна, необходимо 2-3 процедуры через каждые 3-4 месяца), хотя препараты применяемые постоянно тоже не из дешевых (одна таблетка Триптана — 10-20 зл),а прогулы на работе и отключение от семейной жизни стоят немало болеющего мигренью.

Стоит попровать общепризнанный в мире метод, с гарантированной эффективностью, почти без побочных эффектов для организма! Процедура длится 30-40 мин, сопутствует этому минимальный дискомфорт при инъекции.

Противопоказания для этого метода это: нервно-мышечные болезни,беременность и кормление грудью.

Заквалифицировать на процедуру можно после собеседования, проведения неврологических обследований и анализа дополнительных обследований.

Несколько дней до процедуры не следует принимать аспирина и других лекарств, влияющих на свертывание крови, а после процедуры дня четыре не пользуемся сауной и солярием, не массируем мест инъекций.

Если вы безуспешно пробовали разные методы избавиться от мигрени, у вас болит голова больше половины месяца в течение трех последних месяцев — позвоните нам!

Добавить фирму

DODAJ FIRMĘ

Конвертер валют

$ 4.03
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх